
NTN
31.75 × 72 × 38.9 mm
25,81 € HT
30,97 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 31.75mm |
| Diamètre extérieur (D) | 72mm |
| Largeur (B) | 38.9mm |
| Masse | 0.57kg |
| Intérieur | 31,75 mm |
| Extérieur | 72 mm |
| Épaisseur | 38,9 mm |
| Poids | 0,57 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Étanchéité | étanchéité frottante des deux côtés avec déflecteur |
| Bague intérieure | bague intérieure élargie d'un côté |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Alésage | cylindrique |
| Lubrification | regraissable |
| Fixation | bague de blocage excentrée |
| Bague extérieure | bombé |
| Matière | acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
25,81 € HT