
NTN
12,42 € HT
14,90 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 12,42 € |
| 5–9 | 12,05 €-3% |
| 10–24 | 11,80 €-5% |
| 25–49 | 11,43 €-8% |
| 50–99 | 10,93 €-12% |
| 100+ | 10,56 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.2kg |
| Intérieur | 20 mm |
| Poids | 0,2 kg |
| Matière | tôle acier, roulement en acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Fixation | vis sans tête |
| Exécution | application standard |
| Forme | ovale |
| Nombre de trous | 2 |
| Étanchéité | étanchéité simple |
| Couleur | noir |
12,42 € HT