
NTN
13,33 € HT
16,00 € TTC
| Masse | 0.27kg |
| Intérieur | 25 mm |
| Poids | 0,27 kg |
| Matière | tôle acier, roulement en acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Fixation | vis sans tête |
| Exécution | application standard |
| Forme | ovale |
| Nombre de trous | 2 |
| Étanchéité | étanchéité simple |
| Couleur | noir |
13,33 € HT