
NTN
95,20 € HT
114,24 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 95,20 € |
| 5–9 | 92,34 €-3% |
| 10–24 | 90,44 €-5% |
| 25–49 | 87,58 €-8% |
| 50–99 | 83,78 €-12% |
| 100+ | 80,92 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 1.792kg |
| Largeur | 33.236mm |
| Intérieur | 57,15 mm |
| Épaisseur | 33,236 mm |
| Poids | 1,792 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Matière | bague(s) en acier cémenté |
| Contenu | uniquement le cone (cone) avec jeu de galets |
| Domaine de température | -40 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
95,20 € HT