
NTN
126,03 € HT
151,24 € TTC
| Masse | 4.164kg |
| Largeur | 49.212mm |
| Extérieur | 234,95 mm |
| Épaisseur | 49,212 mm |
| Poids | 4,164 kg |
| Cage | sans cage |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Contenu | uniquement la cuvette (cup) |
| Matière | bague(s) en acier cémenté |
| Domaine de température | -40 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
126,03 € HT