
NTN
6,86 € HT
8,23 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 6,86 € |
| 5–9 | 6,65 €-3% |
| 10–24 | 6,52 €-5% |
| 25–49 | 6,31 €-8% |
| 50–99 | 6,04 €-12% |
| 100+ | 5,83 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.162kg |
| Largeur | 18.288mm |
| Intérieur | 34,925 mm |
| Épaisseur | 18,288 mm |
| Poids | 0,162 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Contenu | uniquement le cone (cone) avec jeu de galets |
| Matière | bague(s) en acier cémenté |
| Domaine de température | -40 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
6,86 € HT