
NTN
15 × 22 × 15 mm
2,78 € HT
3,34 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 2,78 € |
| 5–9 | 2,70 €-3% |
| 10–24 | 2,64 €-5% |
| 25–49 | 2,56 €-8% |
| 50–99 | 2,45 €-12% |
| 100+ | 2,36 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 15mm |
| Diamètre extérieur (D) | 22mm |
| Largeur (B) | 15mm |
| Masse | 0.02kg |
| Intérieur | 15 mm |
| Extérieur | 22 mm |
| Épaisseur | 15 mm |
| Poids | 0,02 kg |
| Étanchéité | aucune |
| Cage | cage en tôle d´acier, soudée |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +140 °C |
| Rangées d'aiguilles | roulement à une rangée |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
2,78 € HT