
NTN
35 × 55 × 14 mm
24,14 € HT
28,97 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 24,14 € |
| 5–9 | 23,42 €-3% |
| 10–24 | 22,93 €-5% |
| 25–49 | 22,21 €-8% |
| 50–99 | 21,24 €-12% |
| 100+ | 20,52 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 35mm |
| Diamètre extérieur (D) | 55mm |
| Largeur (B) | 14mm |
| Masse | 0.13kg |
| Intérieur | 35 mm |
| Extérieur | 55 mm |
| Épaisseur | 14 mm |
| Poids | 0,13 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Contenu | roulement à rouleaux coniques complet |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -40 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
24,14 € HT