
NTN
45 × 85 × 20.75 mm
15,70 € HT
18,84 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 15,70 € |
| 5–9 | 15,23 €-3% |
| 10–24 | 14,91 €-5% |
| 25–49 | 14,44 €-8% |
| 50–99 | 13,82 €-12% |
| 100+ | 13,34 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 45mm |
| Diamètre extérieur (D) | 85mm |
| Largeur (B) | 20.75mm |
| Masse | 0.503kg |
| Intérieur | 45 mm |
| Extérieur | 85 mm |
| Épaisseur | 20,75 mm |
| Poids | 0,503 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Contenu | roulement à rouleaux coniques complet |
| Cage | tôle en acier |
| Matière | bague(s) en acier cémenté |
| Domaine de température | -40 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
15,70 € HT