
NTN
45 × 104.986 × 32.512 mm
73,07 € HT
87,68 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 45mm |
| Diamètre extérieur (D) | 104.986mm |
| Largeur (B) | 32.512mm |
| Masse | 1.34kg |
| Intérieur | 45 mm |
| Extérieur | 104,986 mm |
| Épaisseur | 32,512 mm |
| Poids | 1,34 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Matière | bague(s) en acier cémenté |
| Contenu | roulement à rouleaux coniques complet |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -40 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
73,07 € HT