
NTN
60 × 95 × 23 mm
24,59 € HT
29,51 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 24,59 € |
| 5–9 | 23,85 €-3% |
| 10–24 | 23,36 €-5% |
| 25–49 | 22,62 €-8% |
| 50–99 | 21,64 €-12% |
| 100+ | 20,90 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 60mm |
| Diamètre extérieur (D) | 95mm |
| Largeur (B) | 23mm |
| Masse | 0.606kg |
| Intérieur | 60 mm |
| Extérieur | 95 mm |
| Épaisseur | 23 mm |
| Poids | 0,606 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Contenu | roulement à rouleaux coniques complet |
| Matière | bague(s) en acier cémenté |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -40 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
24,59 € HT