
NTN
14,75 € HT
17,70 € TTC
| Masse | 0.159kg |
| Largeur | 21.839mm |
| Intérieur | 19,05 mm |
| Épaisseur | 21,839 mm |
| Poids | 0,159 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Contenu | uniquement le cone (cone) avec jeu de galets |
| Matière | bague(s) en acier cémenté |
| Domaine de température | -40 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
14,75 € HT