
NTN
25.4 × 68.262 × 22.225 mm
22,74 € HT
27,29 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 22,74 € |
| 5–9 | 22,06 €-3% |
| 10–24 | 21,60 €-5% |
| 25–49 | 20,92 €-8% |
| 50–99 | 20,01 €-12% |
| 100+ | 19,33 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 25.4mm |
| Diamètre extérieur (D) | 68.262mm |
| Largeur (B) | 22.225mm |
| Masse | 0.44kg |
| Intérieur | 25,4 mm |
| Extérieur | 68,262 mm |
| Épaisseur | 22,225 mm |
| Poids | 0,44 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Cage | tôle en acier |
| Matière | bague(s) en acier cémenté |
| Contenu | roulement à rouleaux coniques complet |
| Domaine de température | -40 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
22,74 € HT