
NTN
20.625 × 49.225 × 23.02 mm
20,94 € HT
25,13 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 20.625mm |
| Diamètre extérieur (D) | 49.225mm |
| Largeur (B) | 23.02mm |
| Masse | 0.21kg |
| Intérieur | 20,625 mm |
| Extérieur | 49,225 mm |
| Épaisseur | 23,02 mm |
| Poids | 0,21 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Cage | tôle en acier |
| Matière | bague(s) en acier cémenté |
| Contenu | roulement à rouleaux coniques complet |
| Domaine de température | -40 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
20,94 € HT