
NTN
38.1 × 72 × 17.018 mm
37,70 € HT
45,24 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 38.1mm |
| Diamètre extérieur (D) | 72mm |
| Largeur (B) | 17.018mm |
| Masse | 0.31kg |
| Intérieur | 38,1 mm |
| Extérieur | 72 mm |
| Épaisseur | 17,018 mm |
| Poids | 0,31 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Matière | bague(s) en acier cémenté |
| Contenu | roulement à rouleaux coniques complet |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -40 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
37,70 € HT