
NTN
18,50 € HT
22,20 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 18,50 € |
| 5–9 | 17,95 €-3% |
| 10–24 | 17,57 €-5% |
| 25–49 | 17,02 €-8% |
| 50–99 | 16,28 €-12% |
| 100+ | 15,72 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.132kg |
| Largeur | 14.237mm |
| Extérieur | 72 mm |
| Épaisseur | 14,237 mm |
| Poids | 0,132 kg |
| Cage | sans cage |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Contenu | uniquement la cuvette (cup) |
| Matière | bague(s) en acier cémenté |
| Domaine de température | -40 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
18,50 € HT