
NTN
56,77 € HT
68,12 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 56,77 € |
| 5–9 | 55,07 €-3% |
| 10–24 | 53,93 €-5% |
| 25–49 | 52,23 €-8% |
| 50–99 | 49,96 €-12% |
| 100+ | 48,25 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.627kg |
| Largeur | 25.4mm |
| Intérieur | 84,975 mm |
| Épaisseur | 25,4 mm |
| Poids | 0,627 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Contenu | uniquement le cone (cone) avec jeu de galets |
| Matière | bague(s) en acier cémenté |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -40 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
56,77 € HT