
NTN
33.338 × 76.2 × 29.37 mm
25,68 € HT
30,82 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 33.338mm |
| Diamètre extérieur (D) | 76.2mm |
| Largeur (B) | 29.37mm |
| Masse | 0.68kg |
| Intérieur | 33,338 mm |
| Extérieur | 76,2 mm |
| Épaisseur | 29,37 mm |
| Poids | 0,68 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Matière | bague(s) en acier cémenté |
| Contenu | roulement à rouleaux coniques complet |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -40 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
25,68 € HT