
NTN
25 × 42 × 23 mm
24,91 € HT
29,89 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 24,91 € |
| 5–9 | 24,16 €-3% |
| 10–24 | 23,66 €-5% |
| 25–49 | 22,92 €-8% |
| 50–99 | 21,92 €-12% |
| 100+ | 21,17 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 25mm |
| Diamètre extérieur (D) | 42mm |
| Largeur (B) | 23mm |
| Masse | 0.133kg |
| Intérieur | 25 mm |
| Extérieur | 42 mm |
| Épaisseur | 23 mm |
| Poids | 0,133 kg |
24,91 € HT