NTN
25 × 32 × 22 mm
5,66 € HT
6,79 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 5,66 € |
| 5–9 | 5,49 €-3% |
| 10–24 | 5,38 €-5% |
| 25–49 | 5,21 €-8% |
| 50–99 | 4,98 €-12% |
| 100+ | 4,81 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 25mm |
| Diamètre extérieur (D) | 32mm |
| Largeur (B) | 22mm |
| Masse | 0.06kg |
| Intérieur | 25 mm |
| Extérieur | 32 mm |
| Épaisseur | 22 mm |
| Poids | 0,06 kg |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
| Surface | non rectifié en plongée |
| Bague intérieure | en cotes métriques |
| Chemin de roulements | usinage fin, chanfreins plats |
5,66 € HT