NTN
30 × 35 × 20.5 mm
4,59 € HT
5,51 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 4,59 € |
| 5–9 | 4,45 €-3% |
| 10–24 | 4,36 €-5% |
| 25–49 | 4,22 €-8% |
| 50–99 | 4,04 €-12% |
| 100+ | 3,90 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 30mm |
| Diamètre extérieur (D) | 35mm |
| Largeur (B) | 20.5mm |
| Masse | 0.045kg |
| Intérieur | 30 mm |
| Extérieur | 35 mm |
| Épaisseur | 20,5 mm |
| Poids | 0,045 kg |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
| Surface | non rectifié en plongée |
| Bague intérieure | en cotes métriques |
| Chemin de roulements | usinage fin, chanfreins plats |
4,59 € HT