NTN
35 × 40 × 34 mm
7,73 € HT
9,28 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 7,73 € |
| 5–9 | 7,50 €-3% |
| 10–24 | 7,34 €-5% |
| 25–49 | 7,11 €-8% |
| 50–99 | 6,80 €-12% |
| 100+ | 6,57 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 35mm |
| Diamètre extérieur (D) | 40mm |
| Largeur (B) | 34mm |
| Masse | 0.077kg |
| Intérieur | 35 mm |
| Extérieur | 40 mm |
| Épaisseur | 34 mm |
| Poids | 0,077 kg |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
| Surface | non rectifié en plongée |
| Bague intérieure | en cotes métriques |
| Chemin de roulements | usinage fin, chanfreins plats |
7,73 € HT