NTN
50 × 60 × 25 mm
9,50 € HT
11,40 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 9,50 € |
| 5–9 | 9,21 €-3% |
| 10–24 | 9,03 €-5% |
| 25–49 | 8,74 €-8% |
| 50–99 | 8,36 €-12% |
| 100+ | 8,07 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 50mm |
| Diamètre extérieur (D) | 60mm |
| Largeur (B) | 25mm |
| Masse | 0.178kg |
| Intérieur | 50 mm |
| Extérieur | 60 mm |
| Épaisseur | 25 mm |
| Poids | 0,178 kg |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
| Surface | non rectifié en plongée |
| Bague intérieure | en cotes métriques |
| Chemin de roulements | usinage fin, chanfreins plats |
9,50 € HT