
NTN
15 × 22 × 25 mm
2,93 € HT
3,52 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 15mm |
| Diamètre extérieur (D) | 22mm |
| Largeur (B) | 25mm |
| Masse | 0.032kg |
| Intérieur | 15 mm |
| Extérieur | 22 mm |
| Épaisseur | 25 mm |
| Poids | 0,032 kg |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Étanchéité | aucune |
| Cage | tôle en acier |
| Rangées d'aiguilles | roulement à une rangée |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
2,93 € HT