
NTN
25 × 42 × 1 mm
0,42 € HT
0,50 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 0,42 € |
| 5–9 | 0,41 €-3% |
| 10–24 | 0,40 €-5% |
| 25–49 | 0,39 €-8% |
| 50–99 | 0,37 €-12% |
| 100+ | 0,36 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 25mm |
| Diamètre extérieur (D) | 42mm |
| Largeur (B) | 1mm |
| Masse | 0.007kg |
| Intérieur | 25 mm |
| Extérieur | 42 mm |
| Épaisseur | 1 mm |
| Poids | 0,007 kg |
| Matière | tôle d'acier |
0,42 € HT