
NTN
132 × 170 × 9 mm
56,00 € HT
67,20 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 56,00 € |
| 5–9 | 54,32 €-3% |
| 10–24 | 53,20 €-5% |
| 25–49 | 51,52 €-8% |
| 50–99 | 49,28 €-12% |
| 100+ | 47,60 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 132mm |
| Diamètre extérieur (D) | 170mm |
| Largeur (B) | 9mm |
| Masse | 0.616kg |
| Intérieur | 132 mm |
| Extérieur | 170 mm |
| Épaisseur | 9 mm |
| Poids | 0,616 kg |
| Matière | acier |
56,00 € HT