
NTN
142 × 180 × 9.5 mm
69,39 € HT
83,27 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 69,39 € |
| 5–9 | 67,31 €-3% |
| 10–24 | 65,92 €-5% |
| 25–49 | 63,84 €-8% |
| 50–99 | 61,06 €-12% |
| 100+ | 58,98 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 142mm |
| Diamètre extérieur (D) | 180mm |
| Largeur (B) | 9.5mm |
| Masse | 0.697kg |
| Intérieur | 142 mm |
| Extérieur | 180 mm |
| Épaisseur | 9,5 mm |
| Poids | 0,697 kg |
| Matière | acier |
69,39 € HT