
NTN
82 × 115 × 8.5 mm
28,11 € HT
33,73 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 28,11 € |
| 5–9 | 27,27 €-3% |
| 10–24 | 26,70 €-5% |
| 25–49 | 25,86 €-8% |
| 50–99 | 24,74 €-12% |
| 100+ | 23,89 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 82mm |
| Diamètre extérieur (D) | 115mm |
| Largeur (B) | 8.5mm |
| Masse | 0.329kg |
| Intérieur | 82 mm |
| Extérieur | 115 mm |
| Épaisseur | 8,5 mm |
| Poids | 0,329 kg |
| Matière | acier |
28,11 € HT