
NTN
105 × 113 × 30 mm
40,19 € HT
48,23 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 40,19 € |
| 5–9 | 38,98 €-3% |
| 10–24 | 38,18 €-5% |
| 25–49 | 36,97 €-8% |
| 50–99 | 35,37 €-12% |
| 100+ | 34,16 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 105mm |
| Diamètre extérieur (D) | 113mm |
| Largeur (B) | 30mm |
| Masse | 0.26kg |
| Intérieur | 105 mm |
| Extérieur | 113 mm |
| Épaisseur | 30 mm |
| Poids | 0,26 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Rangées d'aiguilles | à une rangée |
40,19 € HT