
NTN
145 × 153 × 26 mm
78,86 € HT
94,63 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 145mm |
| Diamètre extérieur (D) | 153mm |
| Largeur (B) | 26mm |
| Masse | 0.326kg |
| Intérieur | 145 mm |
| Extérieur | 153 mm |
| Épaisseur | 26 mm |
| Poids | 0,326 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Rangées d'aiguilles | à une rangée |
78,86 € HT