
SKF
35 × 42 × 20 mm
13,50 € HT
16,20 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 35mm |
| Diamètre extérieur (D) | 42mm |
| Largeur (B) | 20mm |
| Masse | 0.041kg |
| Intérieur | 35 mm |
| Extérieur | 42 mm |
| Épaisseur | 20 mm |
| Poids | 0,041 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +150 °C |
| Rangées d'aiguilles | à une rangée |
13,50 € HT