
NTN
18 × 24 × 13 mm
4,40 € HT
5,28 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 18mm |
| Diamètre extérieur (D) | 24mm |
| Largeur (B) | 13mm |
| Masse | 0.018kg |
| Intérieur | 18 mm |
| Extérieur | 24 mm |
| Épaisseur | 13 mm |
| Poids | 0,018 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Rangées d'aiguilles | à une rangée |
4,40 € HT