
NTN
37 × 42 × 27 mm
7,33 € HT
8,80 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 7,33 € |
| 5–9 | 7,11 €-3% |
| 10–24 | 6,96 €-5% |
| 25–49 | 6,74 €-8% |
| 50–99 | 6,45 €-12% |
| 100+ | 6,23 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 37mm |
| Diamètre extérieur (D) | 42mm |
| Largeur (B) | 27mm |
| Masse | 0.052kg |
| Intérieur | 37 mm |
| Extérieur | 42 mm |
| Épaisseur | 27 mm |
| Poids | 0,052 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Rangées d'aiguilles | à une rangée |
7,33 € HT