
NTN
120 × 170 × 15 mm
144,74 € HT
173,69 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 144,74 € |
| 5–9 | 140,40 €-3% |
| 10–24 | 137,50 €-5% |
| 25–49 | 133,16 €-8% |
| 50–99 | 127,37 €-12% |
| 100+ | 123,03 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 120mm |
| Diamètre extérieur (D) | 170mm |
| Largeur (B) | 15mm |
| Masse | 0.628kg |
| Intérieur | 120 mm |
| Extérieur | 170 mm |
| Épaisseur | 15 mm |
| Poids | 0,628 kg |
| Cage | alliage aluminium |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Matière | acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Contenu | uniquement la cage à rouleaux axiale |
| Compensation des défauts d'alignement | non auto-alignant |
| Direction d'action | effet simple |
144,74 € HT