
NTN
12 × 32 × 45 mm
59,66 € HT
71,59 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 59,66 € |
| 5–9 | 57,87 €-3% |
| 10–24 | 56,68 €-5% |
| 25–49 | 54,89 €-8% |
| 50–99 | 52,50 €-12% |
| 100+ | 50,71 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 12mm |
| Diamètre extérieur (D) | 32mm |
| Largeur (B) | 45mm |
| Masse | 0.102kg |
| Intérieur | 12 mm |
| Extérieur | 32 mm |
| Épaisseur | 45 mm |
| Poids | 0,102 kg |
| Bague extérieure | bande de roulement bombée |
| Fixation axiale | fente |
| Contenu de la livraison | avec écrou et graisseur |
| Matière | acier de roulement standard |
59,66 € HT