
NTN
40.483 × 82.55 × 28.575 mm
42,90 € HT
51,48 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 40.483mm |
| Diamètre extérieur (D) | 82.55mm |
| Largeur (B) | 28.575mm |
| Masse | 0.742kg |
| Intérieur | 40,483 mm |
| Extérieur | 82,55 mm |
| Épaisseur | 28,575 mm |
| Poids | 0,742 kg |
| Matière | bague(s) en acier cémenté |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -40 jusqu'à +120 °C |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Contenu | roulement à rouleaux coniques complet |
| Disposition | application standard |
42,90 € HT