
NTN
95 × 145 × 24 mm
55,01 € HT
66,01 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 55,01 € |
| 5–9 | 53,36 €-3% |
| 10–24 | 52,26 €-5% |
| 25–49 | 50,61 €-8% |
| 50–99 | 48,41 €-12% |
| 100+ | 46,76 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 95mm |
| Diamètre extérieur (D) | 145mm |
| Largeur (B) | 24mm |
| Masse | 1.257kg |
| Intérieur | 95 mm |
| Extérieur | 145 mm |
| Épaisseur | 24 mm |
| Poids | 1,257 kg |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
55,01 € HT