NTN
40 × 80 × 28 mm
74,34 € HT
89,21 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 74,34 € |
| 5–9 | 72,11 €-3% |
| 10–24 | 70,62 €-5% |
| 25–49 | 68,39 €-8% |
| 50–99 | 65,42 €-12% |
| 100+ | 63,19 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 40mm |
| Diamètre extérieur (D) | 80mm |
| Largeur (B) | 28mm |
| Masse | 0.645kg |
| Intérieur | 40 mm |
| Extérieur | 80 mm |
| Épaisseur | 28 mm |
| Poids | 0,645 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Bague extérieure | rainure de graissage avec trou de graissage sur la bague ext |
| Étanchéité | étanchéité à lèvre frottante des deux côtés |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +110 °C |
| Alésage | cylindrique |
| Exécution | pour machines vibrantes |
74,34 € HT