Optibelt
99,02 € HT
118,82 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 99,02 € |
| 5–9 | 96,05 €-3% |
| 10–24 | 94,07 €-5% |
| 25–49 | 91,10 €-8% |
| 50–99 | 87,14 €-12% |
| 100+ | 84,17 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.743kg |
| Poids | 0,743 kg |
| Domaine de température | -30 jusqu'à 100 °C |
| Exécution | enveloppées |
| Type d'article | courroie trapézoïdale étroite (DIN 7753/1) |
| Coupe transversale (b x h) | 15,9 x 13 |
| Angle | 40 degrés |
| Longueur nominale | La (longueur extérieure) |
| Longueur effective | La - 11 |
| Longueur intérieure | La - 71 |
99,02 € HT