
Optibelt
221,33 € HT
265,60 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 221,33 € |
| 5–9 | 214,69 €-3% |
| 10–24 | 210,26 €-5% |
| 25–49 | 203,62 €-8% |
| 50–99 | 194,77 €-12% |
| 100+ | 188,13 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 2.191kg |
| Poids | 2,191 kg |
| Domaine de température | -30 jusqu'à 100 °C |
| Exécution | enveloppées |
| Type d'article | courroie trapézoïdale étroite (DIN 7753/1) |
| Coupe transversale (b x h) | 25,4 x 23 |
| Angle | 40 degrés |
| Longueur nominale | La (longueur extérieure) |
| Longueur intérieure | La - 120 |
221,33 € HT