
Optibelt
60,38 € HT
72,46 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 60,38 € |
| 5–9 | 58,57 €-3% |
| 10–24 | 57,36 €-5% |
| 25–49 | 55,55 €-8% |
| 50–99 | 53,13 €-12% |
| 100+ | 51,32 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.438kg |
| Poids | 0,438 kg |
| Type d'article | courroie trapézoïdale, classique |
| Exécution | flanc nu |
| Coupe transversale (b x h) | 17 x 11 |
| Angle | 40 degrés |
| Domaine de température | -40 jusqu'à +100 °C |
| Longueur extérieure | Ld + 26 ou Li + 69 |
| Longueur effective | La - 26 ou Li + 43 |
60,38 € HT