Optibelt
22 × 47 × 25.4 mm
4,93 € HT
5,92 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 4,93 € |
| 5–9 | 4,78 €-3% |
| 10–24 | 4,68 €-5% |
| 25–49 | 4,54 €-8% |
| 50–99 | 4,34 €-12% |
| 100+ | 4,19 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 22mm |
| Diamètre extérieur (D) | 47mm |
| Largeur (B) | 25.4mm |
| Masse | 0.231kg |
| Intérieur | 22 mm |
| Extérieur | 47 mm |
| Épaisseur | 25,4 mm |
| Poids | 0,231 kg |
| Diamètre de gorge | 22 mm |
| Matière | fonte |
4,93 € HT