Optibelt
65 × 108 × 76.2 mm
31,66 € HT
37,99 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 31,66 € |
| 5–9 | 30,71 €-3% |
| 10–24 | 30,08 €-5% |
| 25–49 | 29,13 €-8% |
| 50–99 | 27,86 €-12% |
| 100+ | 26,91 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 65mm |
| Diamètre extérieur (D) | 108mm |
| Largeur (B) | 76.2mm |
| Masse | 2.66kg |
| Intérieur | 65 mm |
| Extérieur | 108 mm |
| Épaisseur | 76,2 mm |
| Poids | 2,66 kg |
| Diamètre de gorge | 65 mm |
| Matière | fonte |
31,66 € HT