Optibelt
55 × 127 × 88.9 mm
48,94 € HT
58,73 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 55mm |
| Diamètre extérieur (D) | 127mm |
| Largeur (B) | 88.9mm |
| Masse | 5.777kg |
| Intérieur | 55 mm |
| Extérieur | 127 mm |
| Épaisseur | 88,9 mm |
| Poids | 5,777 kg |
| Diamètre de gorge | 55 mm |
| Matière | fonte |
48,94 € HT