Optibelt
18,66 € HT
22,39 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 18,66 € |
| 5–9 | 18,10 €-3% |
| 10–24 | 17,73 €-5% |
| 25–49 | 17,17 €-8% |
| 50–99 | 16,42 €-12% |
| 100+ | 15,86 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 1.06kg |
| Poids | 1,06 kg |
| Domaine de température | -30 jusqu'à 100 °C |
| Exécution | enveloppées |
| Type d'article | courroie trapézoïdale étroite (DIN 7753/1) |
| Coupe transversale (b x h) | 9,5 x 8 |
| Angle | 40 degrés |
| Longueur nominale | La (longueur extérieure) |
| Longueur effective | La - 4 |
| Longueur intérieure | La - 42 |
18,66 € HT