
Optibelt
222,01 € HT
266,41 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 222,01 € |
| 5–9 | 215,35 €-3% |
| 10–24 | 210,91 €-5% |
| 25–49 | 204,25 €-8% |
| 50–99 | 195,37 €-12% |
| 100+ | 188,71 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 1.437kg |
| Poids | 1,437 kg |
| Domaine de température | -40 jusqu'à +100 °C |
| Exécution | enveloppées |
| Type d'article | courroie trapézoïdale étroite (DIN 7753/1) |
| Coupe transversale (b x h) | 12,7 x 13 |
| Angle | 40 degrés |
| Longueur nominale | Ld (longueur effective) |
| Nombre de stries | 4 |
222,01 € HT