
SWR
18,85 € HT
22,62 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 18,85 € |
| 5–9 | 18,28 €-3% |
| 10–24 | 17,91 €-5% |
| 25–49 | 17,34 €-8% |
| 50–99 | 16,59 €-12% |
| 100+ | 16,02 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.238kg |
| Poids | 0,238 kg |
| Domaine de température | -40 jusqu'à +100 °C |
| Longueur nominale | La (longueur extérieure) |
| Exécution | enveloppées |
| Angle | 40 degrés |
| Nombre de stries | 2 |
| Coupe transversale (b x h) | 9,5 x 11 |
| Type d'article | courroie trapézoïdale étroite (DIN 7753/1) |
18,85 € HT