
PMG
115 × 120 × 60 mm
68,54 € HT
82,25 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 68,54 € |
| 5–9 | 66,48 €-3% |
| 10–24 | 65,11 €-5% |
| 25–49 | 63,06 €-8% |
| 50–99 | 60,32 €-12% |
| 100+ | 58,26 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 115mm |
| Diamètre extérieur (D) | 120mm |
| Largeur (B) | 60mm |
| Masse | 0.425kg |
| Intérieur | 115 mm |
| Extérieur | 120 mm |
| Épaisseur | 60 mm |
| Poids | 0,425 kg |
| Domaine de température | -200 jusqu'à +280 °C |
| Lubrification & entretien | sans entretien, pour application à sec |
| Matière | acier, avec plomb |
68,54 € HT