
PMG
14 × 16 × 25 mm
1,78 € HT
2,14 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 1,78 € |
| 5–9 | 1,73 €-3% |
| 10–24 | 1,69 €-5% |
| 25–49 | 1,64 €-8% |
| 50–99 | 1,57 €-12% |
| 100+ | 1,51 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 14mm |
| Diamètre extérieur (D) | 16mm |
| Largeur (B) | 25mm |
| Masse | 0.009kg |
| Intérieur | 14 mm |
| Extérieur | 16 mm |
| Épaisseur | 25 mm |
| Poids | 0,009 kg |
| Domaine de température | -200 jusqu'à +280 °C |
| Matière | acier, avec plomb |
| Lubrification & entretien | sans entretien, pour application à sec |
1,78 € HT