
PMG
4 × 5.5 × 4 mm
0,34 € HT
0,41 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 0,34 € |
| 5–9 | 0,33 €-3% |
| 10–24 | 0,32 €-5% |
| 25–49 | 0,31 €-8% |
| 50–99 | 0,30 €-12% |
| 100+ | 0,29 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 4mm |
| Diamètre extérieur (D) | 5.5mm |
| Largeur (B) | 4mm |
| Masse | 0.001kg |
| Intérieur | 4 mm |
| Extérieur | 5,5 mm |
| Épaisseur | 4 mm |
| Poids | 0,001 kg |
| Domaine de température | -200 jusqu'à +280 °C |
| Lubrification & entretien | sans entretien, pour application à sec |
| Matière | acier, sans plomb |
0,34 € HT